您的来信:
来信标题 | 如何落户安岳 |
来信内容 | 现在在工业园那边购买了一套小于90平米的期房,目前户口在安岳县乾隆镇,是农村户口,可以通过购买的房子落户到买的房子这个地方的户口呢?希望您能够快速回答,谢谢! |
来信人 | 刘.. |
来信日期 | 2022-04-07 |
处理情况:
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2022-04-08 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您的来信已收悉,现将相关回复如下:
请您结合自身情况,拨打安岳县公安局户政大队电话:028-24536846进行相关问题咨询,将会有工作人员悉心为您解答。
感谢您的来信!
安岳县人民政府办公室
2022年4月8日
|