您的来信:
来信标题 | 关于红绿灯、显示屏损坏的投诉 |
来信内容 | 安岳县城内建设的红绿灯显示屏没使用多久,就大面积损坏。特别是县政府门口石华路,中迪广场的显示屏都是坏的,这是在浪费我们纳税人的血汗钱,而且在春节来临之季还严重影响了城市和政府形象。 |
来信人 | 陈.. |
来信日期 | 2024-01-21 |
处理情况:
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2024-02-01 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您在县长信箱反映的问题已收悉,现回复如下:
我队以项目形式上报了县城区建设街、顺城街等12个路口倒计时、LED显示屏损坏拟更换数据给县人民政府。目前,县人民政府已审批,当前正在实施中。
如您仍有疑问,请致电028-24542288,工作人员将悉心为您解答,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
|