您的来信:
来信标题 | 核实5月30日去农村房管局领导的身份 |
来信内容 | 尊敬的安岳县人民政府、县长
我是一名远在外地务工人员的农村子女,今天于5月30日,所谓的房管局下乡到原安岳县城北乡笕水村7组的领导,在未出示任何工作证,任何披露文件,任何手续的房管局领导直接用一位修房工人的电话联系房屋主人,就连村干部都不知道有所谓的领导去了当地!并且语气不好的威胁房屋主人不听话,办理产权是会为难房屋主人! |
来信人 | 屈.. |
来信日期 | 2023-05-30 |
处理情况:
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2023-05-31 |
处理结果 |
尊敬的网友您好,您的来信已收悉,现将相关回复如下:
经与您电话联系沟通,您表示已知悉相关事项并理解。
感谢您的来信。
安岳县人民政府办公室
2023年5月31日
|