您的来信:
来信标题 | 关于2023年春节是否允许燃放烟花爆竹事宜 |
来信内容 | 您好,县长大大,请问今年安岳县能否燃放烟花爆竹。 |
来信人 | 吴.. |
来信日期 | 2024-01-07 |
处理情况:
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2024-02-01 |
处理结果 |
请致电县应急管理局028—24520897咨询相关事宜,祝您生活愉快,万事顺意!
|
来信标题 | 关于2023年春节是否允许燃放烟花爆竹事宜 |
来信内容 | 您好,县长大大,请问今年安岳县能否燃放烟花爆竹。 |
来信人 | 吴.. |
来信日期 | 2024-01-07 |
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2024-02-01 |
处理结果 |
请致电县应急管理局028—24520897咨询相关事宜,祝您生活愉快,万事顺意!
|