您的来信:
来信标题 | 关于团员组织关系接转问题 |
来信内容 | 尊敬的县长你好!感谢您抽时间看到我的信。我想问一下关于我的团员组织关系接转(网上)问题,我在外地学校已在网上申请组织关系接转,我的团员是在四川省资阳市安岳县鸳大镇大佛村团支部。我妈妈打电话给大佛村团支部管理员请确认一下我的团员组织关系接转,团支部管理员他说他不知道自己的团员管理员账号密码多少,他也想找团委,但是不知道团委在哪儿,所以没办法帮我转出,我也不知道团委在哪儿,那团员对我说的是最重要的,上大学的我需要的那团员。请县长可以帮我查查团委在哪儿吗?(本人是一位听障人士,有问题可以加微信1*********7) |
来信人 | 苟.. |
来信日期 | 2022-01-01 |
处理情况:
处理部门 | 安岳县人民政府办公室 |
处理时间 | 2022-01-04 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您的来信已收悉,现将相关回复如下:
安岳县团县委地址:安岳县岳城街道办广场路县级机关集中办公区一号楼二楼。
感谢您的来信。
安岳县人民政府办公室
2022年1月4日
|